Отряд юнармейцев МБОУ СШ №2 "ВЯЗЕМСКИЕ МЕДВЕДИ" приняли участие в торжественном митинге, посвящённом 15-летию присвоения Вязьме почётного звания «Город воинской славы».

В минувшую пятницу, 12 апреля, ученица 3 Г класса Шишкова Таисия победила в межрегиональных спортивных соревнованиях на первенство Смоленской области по художественной гимнастике. Поздравляем! Желаем новых побед!!!???

14 апреля 2024, 09:54

Внимание! 19 апреля в школе пройдёт сбор макулатуры! Машина будет стоять на территории школы с 9.00 до 14.00. Полученные средства от сдачи макулатуры будут потрачены на приобретение полезных вещей для наших солдат в зоне СВО.

В преддверии первого полёта человека в космос 12 апреля 1961 года отряд Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» «ВЯЗЕМСКИЕ МЕДВЕДИ» МБОУ СШ №2 посетили на базе родной школы биологическую лабораторию «Кванториума».

В Культурно-выставочном центре | МБУ «ВИЦ» состоялся региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» О своих вакансиях рассказали 13 представителей организаций города Вязьмы.