В минувшую пятницу, 12 апреля, ученица 3 Г класса Шишкова Таисия победила в межрегиональных спортивных соревнованиях на первенство Смоленской области по художественной гимнастике. Поздравляем! Желаем новых побед!!!???

Восемнадцатилетний вязьмич Степан Веткин - в пятёрке сильнейших прыгунов в высоту России!

Сегодня 27 февраля 2024 года в г. Гагарин, команда юношей 7-9 классов нашей школы приняла участие в зональном этапе соревнований по микрофутзалу направления "Детский спорт" областного проекта "Единой России" "Знаете, каким он парнем был", в честь 90-летия со дня рождения Ю. А. Гагарина.

Сегодня 26 февраля состоялись соревнования по плаванию, входящие в спартакиаду школьников города Вязьмы и Вяземского района.

22 февраля 2024 года в спортзале: "Луч" проходил муниципальный этап открытой лиги баскетбола 3х3 концерна Росэнергоатом, дивизион "Школьная лига".