В преддверии первого полёта человека в космос 12 апреля 1961 года отряд Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» «ВЯЗЕМСКИЕ МЕДВЕДИ» МБОУ СШ №2 посетили на базе родной школы биологическую лабораторию «Кванториума».

Нейросети и искусственный интеллект (ИИ) ? Кто знает, что это такое? ? Но скорее правильным будет вопрос: Кто не знает, что это такое? ? Потому что сейчас ИИ применяется везде.

Усилитель звука, металлоискатель или, может быть, радиоуправляемый катер? Легко)

Приглашаем каждого присоединиться к сообществу Кванториум! Здесь мы делимся секретами превращения детей в творцов инноваций, делимся ценной информацией для личностного роста и образовательного пути подрастающего поколения. Вы также познакомитесь с нашей обширной программой.

Рубрика «Фотоспам» Прошедшая неделя в Кванториуме и работа над проектами: