По-настоящему народная акция «Весточка на фронт» проходит сегодня в нашем городе.

Отряд юнармейцев МБОУ СШ №2 "ВЯЗЕМСКИЕ МЕДВЕДИ" приняли участие в торжественном митинге, посвящённом 15-летию присвоения Вязьме почётного звания «Город воинской славы».

18 - 19 февраля "Поезд Победы " остановился в городе воинской славы Вязьме. "Поезд Победы" рассказывает о бессмертном подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны.

Сегодня Борисова Анна Евгеньевна и Ильин Иван Викторович доставили в волонтёрский штаб "За Наших. Вязьма" первую партию домашних солений, варенье, чай, кофе, которые для наших военных подготовили учителя и сотрудники нашей школы. В каждую посылку были вложены письма и рисунки от учеников 1А, 2Г, 4Г, 10М классов.

12 ноября учащиеся 8Г, 8Б, 9А классов МБОУ СШ N2 вместе с классными руководителями Захаровой Г. Е., Гузиловой Н. В., Сорокоумовой К. С. побывали на экскурсии в Военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооружённых сил РФ "Патриот" (Россия, Кубинка).