Отряд юнармейцев МБОУ СШ №2 "ВЯЗЕМСКИЕ МЕДВЕДИ" приняли участие в торжественном митинге, посвящённом 15-летию присвоения Вязьме почётного звания «Город воинской славы».

1.03.2024г. в рамках празднования 90-летия со дня рождения Ю.А. Гагарина, учащиеся нашей школы вместе со своими классными руководителями провели ряд мероприятий и посетили культурные и спортивные учреждения города.

Ежегодно 23 февраля по всей стране отмечается День защитника Отечества - праздник, который является олицетворением символа мира и справедливости, мужества и силы, самоотверженности, достоинства и чести.

Разговоры о важном По традиции учебная неделя началась с линейки, поднятия флага и исполнения гимна РФ.

18 - 19 февраля "Поезд Победы " остановился в городе воинской славы Вязьме. "Поезд Победы" рассказывает о бессмертном подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны.