Ребята из Промдизайн Квантума Константин Полухин и Тимофей Соловьёв подготовили высокотехнологичные значки, посвящённые Дню Победы!

7 мая, в преддверии 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, учащиеся 2Б класса (кл.рук. Бордакова Т.Н.) посетили воинское захоронение и могилу генерала –лейтенанта М.Г. Ефремова на Екатерининском кладбище.

День Победы - особый праздник для нашей страны. Ежегодно 9 Мая мы вспоминаем о великих сражениях Великой Отечественной войны, о мужестве и героизме воинов- освободителей, отдавших свои жизни за жизнь и свободу будущих поколений.

✨Отряд Юнармии «Вяземские медведи» средней школы №2 и студенты Вяземского медицинского колледжа подготовили праздничный флешмоб «Правнуки Победы»

Котова Алиса Руслановна, 15 лет, Владимир Степанов "Приходят к дедушке друзья". Номинация: "Лучшее исполнение стихов патриотической направленности". #ОБЕЛИСК_ТеатрСатиры_Вязьма_2024