• «Работа России. Время возможностей»

В Культурно-выставочном центре | МБУ «ВИЦ» состоялся региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» О своих вакансиях рассказали 13 представителей организаций города Вязьмы.
    «Работа России. Время возможностей».
    Общее количество участников ярмарки составило более 200 человек.
    Представители школьного самоуправления из нашей школы стали участниками такой ярмарки вакансий. Присутствовали граждане, состоящие на учете в службе занятости; граждане, планирующие сменить место работы, студенты, старшеклассники и их родители, образовательные организации высшего и среднего специального образования.