Восемнадцатилетний вязьмич Степан Веткин - в пятёрке сильнейших прыгунов в высоту России!

Нейросети и искусственный интеллект (ИИ) ? Кто знает, что это такое? ? Но скорее правильным будет вопрос: Кто не знает, что это такое? ? Потому что сейчас ИИ применяется везде.

8 марта называется Международным женским днем, но воспринимается больше, как праздник весны!

1.03.2024г. в рамках празднования 90-летия со дня рождения Ю.А. Гагарина, учащиеся нашей школы вместе со своими классными руководителями провели ряд мероприятий и посетили культурные и спортивные учреждения города.

28 февраля в актовом зале МБОУ СШ №2 прошло общешкольное родительское собрание на тему: "Система безналичной оплаты питания". Перед родителями выступил директор школы Дмитрий Георгиевич Козлов, который рассказал о том, что наша школа участвует в эксперименте по внедрению безналичной оплаты питания.