31 января 2024, 20:51

Обмен опытом – это важно! Сегодня 31 января в прекрасный зимний день в стенах гостеприимного Вяземского медицинского колледжа имени Е.О Мухина, в дружелюбной атмосфере состоялось открытое занятие по обмену опыта среди учащихся Вяземского медицинского колледжа и учащихся отряда Юнармии «Вяземские медведи» МБОУ СШ № 2 г. Вязьма, посвященное 80-летию со дня снятия блокады Ленинграда.

29 января 2024, 18:25

Хлеб...Какое простое, повседневное слово. Оно естественно для нас, как слова мама, солнце, вода. Большое разнообразие хлебобулочных изделий мы видим сегодня на прилавках магазинов: душистые батоны, буханки ржаного с хрустящей корочкой, сдобные булочки, калачи, плюшки….

29 января 2024, 15:09

27 января отмечается 180 лет со дня рождения Е.М. Пржевальского. Он был известным математиком, автором ряда учебников и задачников по алгебре, геометрии, тригонометрии для средних учебных заведений.

28 января ученик 3 Г класса Соловьёв Тимофей принял участие в открытых соревнованиях Московской области по лыжным гонкам "Кубок Олимпийского чемпиона Александра Легкова" и уверенно прошёл гонку на 1 км с результатом 4,17 (ll юношеский разряд) Поздравляем! Желаем дальнейших побед!!!

29 января 2024, 10:01

Главным направлением нашего образовательного процесса являются комплексные практикоориентированные проекты, где каждый учащийся может решить поставленную задачу от идеи до готового продукта. Что касается проектов, то они могут быть учебными, а могут быть проектами реального предприятия. С целью обучения на задачах, связанных с актуальными, современными проблемами науки, технологии, бизнеса, мы приняли участие в проекте Сириус.Лето (https://siriusleto.ru/)