На Первенстве России по легкой атлетике для спортсменов до 23 лет 18-летний Степан впервые в карьере пересёк отметку два метра 21 сантиметр. По итогам соревнований наш земляк стал вторым, уступив только спортсмену из Республики Башкортостан. Радуемся за Степана и желаем ему не останавливаться на достигнутом! ? Только вперёд! #события@vyazmavestnik

Поздравляем ученицу 2А Дронову Снежанну, , занявшую 1 место на районном этапе соревнований "Лыжня России" 10 февраля 2024 года!

12 февраля в школе прошло очередное внеурочное занятие из цикла "Разговоры о важном". Тема: "День первооткрывателя".

12 февраля 2024, 12:33

14 февраля на переменах будет работать почта Св.Валентина. Ящик традиционно будет находиться рядом с кабинетом 221. Передаваться будут только открытки (покупные или сделанные своими руками) с приличным содержанием! Не забудьте указывать ФИ и класс адресата.

Поздравляем ученицу 4А Томащук Алису, занявшую 5 место на районном этапе соревнований "Лыжня России" 10 февраля 2024 года.