• 2 февраля состоялись соревнования по настольному теннису, в зачёт районной Спартакиады учащихся Вяземского района Смоленской области на 2023/2024 учебный год.

Нашу школу представляла команда, в которую вошли: Иванов Никита 10М, Хорьков Максим 9А, Иванцова Александра 9А и Данилова Валерия 9Г.
    2 февраля состоялись соревнования по настольному теннису, в зачёт районной Спартакиады учащихся Вяземского района Смоленской области на 2023/2024 учебный год..
    По итогам соревнований в нелёгкой борьбе команда нашей школы заняла 1 место?.
    В личных соревнованиях 1 место ?занял Иванов Никита. Поздравляем победителей! Так держать!?