• 9 мая вся Россия отмечает знаменательную дату 79 - годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

Нет в истории более величественной и в то же время более грустной даты. В этот день вся страна не только радуется Великой Победе, но и скорбит о тех, кто остался на полях сражений.
    9 мая вся Россия отмечает знаменательную дату 79 - годовщину Победы в Великой Отечественной войне..
     Это дань уважения к памяти наших героев, которые отразили удар врага, хотевшего уничтожить не только нашу страну, но и наш народ. В преддверии праздника в школьной библиотеке, Коростелевой Юлией Владимировной, проводится книжная выставка на тему "Помним. Гордимся.", среди учащихся 1-11 классов. Выставка посвящена сохранению памяти о подвиге нашего народа, который своим единством, сплочённостью, самоотверженностью и любовью к Родине обеспечили наш мир, свободу и независимость. День Победы - праздник, объединяющий разные поколения. Мы помним свою историю и гордимся ею!