24 января 2024, 21:35

Ученик 4Г класса МБОУ СШ№2 Чешков Артём занял 2 место ? в Межрегиональных соревнованиях по биатлону на "Призы Ю. Гагарина" Поехали! "" в г. Смоленск. среди юношей 11-12 лет. Масстарт 3,6 км. Поздравляем! Желаем дальнейших побед!

24 января 2024, 15:59

В преддверии этого праздника ученики 9 - х классов побывали на "Классной встрече" со студентами Вяземского политехнического техникума посредством ВКС.

22 января 2024, 19:22

В олимпиада проходила по двум предметам – физика и математика. Продолжительность по каждому предмету составила 2 часа.

Совершив историческое путешествие длиной в 80 лет, школьники узнали о жизни граждан блокадного Ленинграда, об их мужестве и стойкости, о судьбах людей, переживших трагические дни.

Дмитриев Савелий (ученик 5 В класса) под руководством учителя русского языка и литературы Сорокоумовой Ксении Сергеевны участвовал в международном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ «Старт в науке» и стал победителем 3-ей степени!!!