Ученица 6А класса Березнева Кира приняла участие в открытом турнире по художественной гимнастике "Красавица зима" в городе Смоленске и заняла 1 место. Поздравляем!

18 февраля 2024, 14:15

В Смоленске прошёл областной открытый конкурс молодых вокалистов, посвящённый М. П. Мусоргскому. Ученик 3А класса Авдеев Владимир стал лауреатом 1 степени. Поздравляем! ?

В г.Смоленске прошёл Открытый турнир по художественной гимнастике "Красавица зима", где ученица 3 Г класса Шишкова Таисия заняла 1 место!?? Поздравляем!!! Желаем новых побед!!!

2-4 февраля 2024 года состоялись региональные соревнования по плаванию в честь русского флотоводца П. С. Нахимова. В соревнованиях приняли участие 20 команд из России и Белоруссии. Всего 467 спортсменов. Ученик 6 Б класса МБОУ СШ №2 Бычков Георгий занял 3 место? в многоборье! Молодец! Так держать! Дальнейших успехов тебе в спорте! ???

16 февраля 2024, 14:01

Сегодня в школьной библиотеке прошел школьный этап муниципального конкурса художественного чтения "Что может быть семьи дороже?" (организаторы: Казилина К.Ю. - заместитель директора по воспитательной работе, Борисова А.Е. - старшая вожатая, Михеева Н.В - библиотекарь школы).