Кузнецова Елена Николаевна

с 1992 года

с 1992 года

Наименование направления подготовки и (или) специальности

учитель начальных классов по специальности "Педагогика и методика начального образования"

• Грамоты комитета образования администрации Вяземский район - 2011, 2015 г.
    • Почётные грамоты комитета образования администрации Вяземский район -  2011, 2017, 2022 гг.
    • Благодарственное письмо Департамента Смоленской области по образованию, науке и делам молодёжи - 2018 г.
    • Почётная грамота Департамента Смоленской области по образованию, науке и делам молодёжи - 2018 г.
    • Медаль "Средняя школа №2, 100 лет" - 2017 г.
    • Медаль 1 место в IV Международном конкурсе "Открытие сердца" - Таганрог, 2014 г.

Повышение квалификации и переподготовка

• "Преподование предметных областей ОРКСЭ и ОДНКНР в условиях цифровых и пространственных изменений" - Смоленск, 2020 г.
    • "Содержание и методика преподавания в начальной школе в условиях ФГОС" - Смоленск, 2020 г.
    • "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя" - Смоленск, 2022 г.
    • "Конфликты и травля в школьной среде" - Москва, 2021 г.
    • "Google - марафон; использование онлайн инструментов в организации образовательного процесса и администрировании работы образовательной организации" - 2021 г.