Бордакова Татьяна Николаевна

с 1987 года

с 1987 года

высшая категория

педагогика и методика начального обучения

• Победитель конкурса лучших учителей ПНПО "Образования" - 2009 г.
    • Почётная грамота Министерства образования и науки РФ - 2009 г.
    • Почётная грамота Департамента Смоленской области по образованию и молодёжной политике
    • Грамоты Комитета образования Администрации муниципального образования Вяземский р-н Смоленской области

Повышение квалификации и переподготовка

• "Семейное воспитание детей на основе традиционных духовно-нравственных ценностей" - 2018 г.
    • "Преподование предметных областей ОРКСЭ и ОДНКНР в условиях цифровых и пространственных изменений" - 2020 г.
    • "Содержание и методика преподавания в начальной школе в условиях ФГОС" - 2020 г.
    • "Содержание и методика обучения младших школьников по УПСК "Начальная иновационная школа" " - 2021 г.
    • "Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя" - 2022 г.