• Научно-практическая конференция «Наследники Победы»

Научно-практическая конференция «Наследники Победы».
    25 апреля в нашей школе в рамках проекта «Помним и гордимся» проводилась очередная научно-практическая конференция «Наследники Победы». На этот раз конференция носила статус международной,т.к. в ней принимал участие музей средней Радошковчской школы №2 Молодечненского района (Республика Беларусь).Также участие в конференции приняли :
    ГБОУ СОШ № 212 Фрунзенского района
    города Санкт- Петербург,
    МБОУ«Средняя школа» № 10 города Рославля Смоленской области,МБОУ«Андрейковская СОШ», МБОУ СОШ №10 г.Вязьмы Смоленской области ,МБОУ СШ №2 г.Вязьмы Смоленскойобласти.
    Целью проведения конференции был обмен опытом по реализации программы воспитания у обучающихся образовательных учреждений высоких духовно-нравственных качеств, любви к Родине и семье, уважительного отношения к труду, культурному наследию, истории России с целью внедрения передовых форм и методов гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения в образовательных учреждениях.