• Инспектор ГИБДД Кузьменкова Т. А. приняла участие в проведении родительского собрания в МБОУ СШ№2.

Родителям напомнили о безопасности детей при переходе дороги и вблизи проезжей части. Инспектор ГИБДД Кузьменкова Т. А. приняла участие в проведении родительского собрания в МБОУ СШ№2.
    Инспектор ГИБДД Кузьменкова Т. А. приняла участие в проведении родительского собрания в МБОУ СШ№2..
    Сотрудник полиции напомнила родителям о необходимости быть законопослушными участниками дорожного движения, поскольку они являются образцом для своих детей и от того, как взрослые будут соблюдать ПДД, во многом зависит дисциплинированность маленьких пешеходов.
    В ходе беседы инспектор обсудила с родителями школьников правила безопасного поведения детей на дорогах, обязательное применение ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей в салоне автомобиля.
    Автоинспектор сделала акцент на использование световозвращающих элементов, как средств защиты юных пешеходов при передвижении по проезжей части в темное время суток.